Привет всем!!! Вот и пришла моя очередь пойти на узи!
Долго уговаривала мужа пойти со мной, но он не видел в этом смысл... Короче мы пришли, нас пустили вместе и тадаааамммм: увидели одного маленького котеночка
Осмотр длился быстро, т.к мы попали к самому лучшему в нашем городе узисту и у нее еще народа была куча! самое главное что малыш развивается, сердечко стучит, все хорошо! 17 ноября снова на узи! Надо бы уже на учет вставать, а я панически боюсь, что врачиха будет делать осмотр, я сразу откажусь от этого, еще не хватало из-за какой-то тети все потерять
девочки, может кто с этим сталкивался, как у вас все прошло? Из особенного мучает постоянная изжога и неприятное ощущение в желудке, будто вырвет вот-вот
бесит это чувство!
жду мальчика, 12 неделя