Войти
Василиса
35 лет Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
6 ДПП...

Привет будущим мамочкам, я новичок! У меня 6 дпп, подсадили 2-х 5 дневочек. Я уже наверное начинаю сходить с ума. Тест на хгч у меня назначен на 13.10.15г., до него еще так долго... Каждый день смотрю нет ли месячных, иногда болит низ живота, спина, яичники, грудь немного набухла и болит при касании, часто гоняет в туалет по маленькому. Тесты принципиально не делаю,боюсь увидеть ложный отрицательный результат и расстроиться и этим вообще все испортить. С ума сводит ощущение пустоты, будто там ничего нет, хотя в книгах пишут, что на 10 дпп эмбрион всего 0,3 мм и его почувствовать невозможно! все начинается через месяц! вообщем это самые страшные 14 дней в моей жизни... скорей бы 13....

5
Второе ЭКО после первого удачного протокола

Девочки привет!!! У меня вопрос, после первого удачного протокола эко по омс родили мальчика, сейчас задумываемся о втором малыше. Могу ли я сново встать на очередь на эко по омс, или по госпрограмме только раз можно делать???...

1
надежда***мама сыночкаи дочки***
Семен алексеевич, 10 лет 9 месяцевМаргарита алексеевна, 8 лет 8 месяцев Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

16дпп

Привет мамочкам! сегодня немного отхожу от своего отравления,начинаю немного есть, все вареное, на жареное и смотреть не могу.

Елисей
10 лет 1 месяц