Войти

Плохо набираем вес!

Юлия
Алиса, 12 лет 5 месяцевСавелий, 11 лет Магнитогорск

Моя дочка родилась с весом 2750гр, а в 6 месяцев весила 6350, в год 8700, но она прибавляла всегда стабильно, пусть и мало, и сейчас в 1,8 весит 12500, и все нормально. Причем ест и ела всегда за троих. И мы с мужем оба были пухляки.

0
09.10.2015

А рост у вас какой?

0
09.10.2015
Юлия
Алиса, 12 лет 5 месяцевСавелий, 11 лет Магнитогорск

В 6 месяцев был 63, а сейчас 86


0
09.10.2015

У меня доча родилась с весом 2400 и 46 см, в годик была 8200 и 68 см, она и сейчас в 7 лет весит всего 18 кг. Просто я думаю физиология такая, мы родители тоже в детстве были не маленькие))) Она просто длинненькая, поэтому худенькая. А еще активная, поэтому и вес так набирает. У меня сына очень активный, тоже вес почти перестал набирать, за 9 мес набрали 6 кг, но я думаю это норма. Говорят для веса больше кашки давать, пюре поменьше.

0
08.10.2015

Спасибо;да мы даже кашки на козьем молоке покупаем,говорят для набора веса хорошо,и пюре редко сейчас едим,а толку нет)

0
08.10.2015
Светлана
Москва

http://www.magichild.ru/ques/zdorov/qz1.htm попробуйте написать сюда ему -Долматову Вадиму Олеговичу. Хороший педиатр.

0
08.10.2015

Спасибо

0
09.10.2015
Mara
Чита

не высасывать проблему из пальца, что еще делать) моя в год 7100 весила, сейчас в 4 - 12500, активный стройный ребенок, поверьте это лучше перекормленных неуклюжих толстяков с растянутым не по годам желудком)

0
09.10.2015

Похожие записи