Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёна♡
29 лет
Чита, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Алёна♡
Чита
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Плохо набираем вес!
Всем привет,нам 6-ть месяцев и мы плохо набираем вес,родились мы в срок,но маловесные 2340 и 48 см,на последнем взвешивании т.е 6-ть мес. 6600 и 71 см...Мы на ИВ с рождения(по мед.показаниям,проблемы с сердцем)...Дочка очень активная в 5 мес.поползла,в 6 села,пытается стоять у опоры(я рядом поддерживаю);Но я и сама вижу что она плохо набирает,худенька,говорят,что если родители родились и были худенькими то значит физиология,но мы оба были пухлыми лет до 5-ти, я и родилась 8-ми месячная 3300,прикорм мы ввели каши,пюре,соки,сменили смесь,раньше были проблемы со срыгиванием,но набирала хорошо,перестала срыгивать и вес плохо набирает,многие скажут что в нашем возрасте норма так набирать,но вес то маленький за 6 мес. +4300 и +23 см,что делать???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Марго
11 лет 2 месяца