Войти
Зоя (Таро)
39 лет Одесса, Украина
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
28
записей
17
друзей
0
подписчиков
Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Ася (рунолог)
Солнышко, 21 год 2 месяцаЛапочка, 17 летЗвездочка, 13 лет 11 месяцевСладкушка, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород
Акция: Берендеи. Для привлечения новых участников в сообщество.

Будем рады видеть вас в нашем сообществе. Тонкий мир. Эзотерика.

Девочки, недавно у учителя, я наткнулась на книгу Берендеев. Сейчас мне учитель делает личную ручную книгу. Временно пользуюсь ее. Фото выложу, как будет готова моя красотка. Всем желающим буду гадать в данном посте. Ответ будет доступен для всех. Энергообмен репост или скопировать данный пост к себе в дневник и закрепить сверху. Гадание у меня всегда сбывается. Я интуитивно открываю страничку и читаю ответ. Далее описание под КАТ...

Для участия ставим номерок, пишем имя, отмечаем, что был репост. Девочки, в день можно участвовать только раз, а так хоть каждый день.

Вопрос о задержке и поздней овуляции.

Добрый всем день!

думаю,что только тут меня поймут и помогут))

21.05 был ПА. цикл стабильный 28-29 дней. ну на день могли прийти раньше.

а тут задерка уже 4й день.делала пару тестов. как мне показалось где-то виднелась полоска 2я если присмотреться, сегодня тоже утром сделала. ну или мне мерещится или что-то есть..(не могу пока выложить фото) к сожалению нет времени сдать хгч...

могла ли это быть поздняя овуляция?как думаете?

3
Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Наталия
1, 13 лет 7 месяцев2, 9 лет 11 месяцев3, 7 лет 7 месяцев
Моя приманка!

Добрый день, девочки!

Сидела я сейчас чистила флешку телефона от всяких ненужностей. Нашла картинку, которую в свое время скачала здесь на ББ - автор поста писал, что нужно сохранить себе картинку и она будет способствовать зачатию.

Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 22 дня Белгород
Не смогла пройти мимо...до слёз

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Наталья (Деревенские продукты)
Владислав, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 7 месяцев Москва
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Елена
Вероника, 28 летКсения, 15 лет 8 месяцев Одинцово
Пирожки!!!

Пирожки за пять минут. Ну очень легкое тесто И очень вкусно !)






Ингредиенты:


- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)


Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.


Приготовление:


Этап 1. Все ингредиенты смешать до однородной массы. Сложить полученную массу в пакет и положить в холодильник на 2 часа. ВСЕ!
Этап 2. Через два часа вы достаете тесто из холодильника, слегка обминаете в муке и лепите пирожки с любой начинкой.
Тесто мягкое, к рукам не прилипает, хорошо лепится и пирожки не разваливаются. Так же можно использовать для любых видов пирогов в пиццы.
Зоя (Таро)
Владимир, 14 лет 11 месяцевнаш ангелочек, 10 лет 10 месяцев Одесса
Gala
Дмитрий, 18 лет 8 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Волгоград
Пышные оладушки

Давно искала рецепт оладушков, чтобы пышные были и не оседали, когда их снимешь со сковороды и чтобы не дрожжевые были. Все рецепты практически с одними и теми же ингредиентами, немного отличаются. Нашла на просторах интернета такой рецепт, попробовала, очень понравилось. Действительно, пышные,красивые и вкусные.

Владимир
14 лет 11 месяцев
наш ангелочек
10 лет 10 месяцев