девчонки, я запуталась! Если ББ говорит, что я на 14 неделе, значит у меня уже 13 полных недель?) я не знаю почему, но у меня такая путаница с этими неделями))
Получается, я уже уступила во второй триместр или это последняя неделя первого?)
девчонки, я запуталась! Если ББ говорит, что я на 14 неделе, значит у меня уже 13 полных недель?) я не знаю почему, но у меня такая путаница с этими неделями))
Получается, я уже уступила во второй триместр или это последняя неделя первого?)