1. В моче постоянно какие-то соли (ураты, фосфаты, оксалаты) с +++ (то есть приличное количество) периодически больно после мочеиспускания, иногда прямо ооочень больно! И проходит не быстро 😞 Сегодня иду к урологу, посмотрим, что скажет!
2. Ттг повышен в 1,5 раза. Эндокринолог назначила эутирокс и осмотр на 20-24 неделях. Сказала, что все проблемы с кожей и давлением скорее всего от этого.
По состоянию:
1. Давление пониженное, 90/60 (своё 110/70), вялость какая-то
2. Заеды в уголках губ уже 2 недели не проходят, хотя мажу каждый день бипантеном.
3. Кожа в целом очень сухая, руки, ноги шелушатся постоянно - килограммы крема после душа помогают немного)
4. Прыщи на лице, груди, спине, плечах, короче - везде! И в большом количестве. Уже бесит, если честно 👿
По вкусовым предпочтениям:
1. Будучи любительницей кофе и сладкоежкой я сильно удивлена, учитывая, что кофе вообще не хочу, а к десертам стала относиться довольно холодно - и это огромный + 🙌🏼
2. Зато развила сильную любовь к киви! 👍🏼 дайте два))
3. Стала больше есть мяса, но без фанатизма, конечно)
4. Иногда чётко представляю какое блюдо я хочу съесть! Приходится готовить и удовлетворять свои желания)
По витаминам:
А теперь вопрос к вам, девчонки) какие витамины для Беременных вы принимаете? Я пью солгар, но хочу их поменять.
На учёт встала в Клинику Нуриевых. В ЖК по месту жительства не пойду)
