Третий день уже совсем не хочется кушать! Еду просто запихиваю в себя силой, даже сладкое не катит( Не понимаю, почему так?! Не тошнит, запоров вроде тоже нет. Единственное, живот немного распирает, но это потому что малыш растет (иногда такое ощущение, будто лопну
) Может он мне там желудок придавил, так мне и кушать перехотелось совсем?!) Просто раньше я всегда кушала средние порции каждые 2,5-3 часа. А сейчас проходит по 5 часов между приемами пищи и на еду даже смотреть не хочется...
Вот, говорят, наоборот аппетит на последних месяцах зверский бывает, а у меня полное его отсутствие...)