Очень резко поднялась температура до 38. Кашель, боль в горле. Жуткая слабость. Вообще ничего не могу делать 😩 чем можно лечиться на гв? И какие меры профилактики предпринять, чтобы не заразить сына? Маску не могу носить, я в ней задыхаюсь :( сдала ребёнка мужу, но он тоже не совсем здоров.
Реьенку носик промывать аквамарис бэйби и виферон я бы ставила по возрасту на ночь и утром. Чтоб уберечь его
0
12.01.2017
Ответить
вифероном или оксалиновой мазью носик мазать. Я пила стодаль от кашля, горло лизобакт и полоскать по чаще.
0
12.01.2017
Ответить
это вирус скорее всего. мы тоже переболели, остался только насморк. я продолжала кормить грудью, обошлись без лекарств-только обильное теплое питье.
0
15.01.2017
Ответить