Войти
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Заболела 😷🤒

Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Реьенку носик промывать аквамарис бэйби и виферон я бы ставила по возрасту на ночь и утром. Чтоб уберечь его

0
12.01.2017
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

стала делать! Спасибо за совет)

0
13.01.2017
Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

Не болейте)))

0
13.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

вифероном или оксалиновой мазью носик мазать. Я пила стодаль от кашля, горло лизобакт и полоскать по чаще.

0
12.01.2017
Евгения
Александр, 9 лет 11 месяцев Казань

Ок, спасибо :) Все так же делаю

0
13.01.2017
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

это вирус скорее всего. мы тоже переболели, остался только насморк. я продолжала кормить грудью, обошлись без лекарств-только обильное теплое питье.

0
15.01.2017
Татьяна
Мария, 9 лет 11 месяцевИгорь, 24 года Барнаул

Ибуклин взрослая дозировка. Снизит t и боль в мышцах.

0
12.01.2017
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Поправляйся!!!@

0
14.01.2017
Накипело! Ну и совет ваш нужен. Давайте дружить в Инстаграме! ;)

Похожие записи