Войти
Елена
Милена, 13 лет 10 месяцевАнна, 17 лет 10 месяцев Москва

временные трудности

Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Тяжело было, но со временем привыкли, других вариантов не было ,тоже в первый раз отправила в 3.5 года , но я отправляла на 2 недели НО больного, т.к. работа была такая, что больничный не приветствовался.Потом как то мама сказала, что он там как в санатории и ему очень нравилось, в общем вправила мне мозг по поводу моих переживаний.Ребенок со временем раскусил и чуть что сразу прикидывался больным, чтобы быстрее к бабушке и отлынивать от сада.

0
04.12.2015
Елена
Милена, 13 лет 10 месяцевАнна, 17 лет 10 месяцев Москва

Да моей тоже нравится гостить....она там в частный детский сад пошла уже, что бы не отставать, общаться со сверстниками....

0
04.12.2015
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Еще есть пример из моей жизни,может вам легче станет хоть капельку.Не буду углубляться, но в возрасте 5 лет я жила в лечебном учреждении, как детский сад, но там нас лечили, вот как сейчас помню, мама рыдала при каждой встрече( один раз в неделю) , а мне там так нравилось и совсем не было ощущения, что что-то не так,я всегда была уверена, что мама, папа и брат меня любят , но пока так нужно. Самое главное объясните дочке, что это временно, детки умные, они все понимают.

0
04.12.2015
Елена
Милена, 13 лет 10 месяцевАнна, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)))

0
21.12.2015

Самое главное, чтоб малышке там комфортно было )) Я Макса на две недели с родителями на юг отправила, так рыдала в машине минут 30 после того, как проводили...
Это же все временно! У меня многие знакомые, проживая в Москве/Питере, отдавали детей на ГОД родителями, пока обустраивались с жильем/ждали места в садике/платили ссуды.

0
04.12.2015
ха-ха-ха)

Похожие записи