временные трудности
Отправила свою дочу к бабушке с дедушкой....пока с работой не устроится.....тоскую безумно....первое расставание за 3,5 года....ладно сейчас в работу ушла, а вечером созваниваясь с ней улыбаюсь и шучу....потом реву....
Как вы справлялись с подобной ситуацией?
Читать далее
Милена
13 лет 10 месяцев
Анна
17 лет 10 месяцев
