Войти
Мама девочки (1 год) Саратов

Ох эти зубки!!!

Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

У нас сейчас тоже самое. Лезут одновременно все 4 клыка и 2 жевательных... Ночами вешалка. Они у нас почти на выходе, но вот только никак не прорежутся, со дня на день...но когда же этот день наступит((((((

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов
Комментарий удален
0
11.10.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Вот мне кажется, что никогда. Эти зубки так долго лезут, особенно клыки!

0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

в начале лета у меня заболел сын, было 6 июня, мы вызывали скоруюи нам сказали: у вас клыки, нижние...набухшие, ждите...вот -вот уже...

сегодня 12 октября нижних клыков до сих пор нет....но они до сих пор набухшие, но зато буквально на прошлой неделе вылезли оба верхних, которых и не ждали :) клыки лезут очень долго, так что приготовьтесь и терпите. У меня сын тоже с рождения очень плохо спал, мог просыпаться каждый час, а то и чаще....и сейчас частенько такое бывает, к сожалению....вот уже два года я слышу: это животик, это зубки, это погода такая....я уже даже как то привыкла вскакивать по ночам. Пришлось даже из стационарной коляски маятника сделать коляску на колесиках, чтобы ночью привозить ее к своей кровати. Рост такой наверное...так что вы не одиноки :)

0
12.10.2015
Мама девочки (12 лет) Саратов

Ох уж эти детки, спасибо за поддержку!) Остается только ждать когда они перерастут, прям мечтаю спать все ночь. Хочу вторую лялю, но с таким сном и нашими качаниями просто боюсь))

0
12.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

да, я тоже себе этого пока не представляю :) но у меня уже все свершилось, так что в скором времени придется разруливать ситуацию по факту :) я вот пока стараюсь подготовить почву и отучить сына от качания в кровати...одно время он сам засыпал, я рядом просто ложилась...а тут как то так получилось, что я его несколько раз качала в кроватке, чтобы он побыстрее уснул...и теперь он требует, чтобы его качали. Причем, когда он остается у моей мамы, он не требует, потому что знает, что ее не разведешь на это, а со мной начинает так скандалить, что зачастую я вынуждена сдаться и качать....так что с детьми надо быть на чеку :) иначе будут вить веревки :)

0
12.10.2015
Зубки Как научить ребенка СПАТЬ!

Похожие записи