С самого рождения дочка плохо спала, а сейчас вовсе кошмар какой то, лезут клыки! Один прорезался, а второй все никак. Ночью крутится, хнычет и трет лицо, а иногда закатывает истерику и без тити и укачиваний не засыпает! Мне кажется, что она никогда не будет спать всю ночь и засыпать сама! Жду все же!! 
Ох эти зубки!!!
У нас сейчас тоже самое. Лезут одновременно все 4 клыка и 2 жевательных... Ночами вешалка. Они у нас почти на выходе, но вот только никак не прорежутся, со дня на день...но когда же этот день наступит((((((
Вот мне кажется, что никогда. Эти зубки так долго лезут, особенно клыки!
в начале лета у меня заболел сын, было 6 июня, мы вызывали скоруюи нам сказали: у вас клыки, нижние...набухшие, ждите...вот -вот уже...
сегодня 12 октября нижних клыков до сих пор нет....но они до сих пор набухшие, но зато буквально на прошлой неделе вылезли оба верхних, которых и не ждали :) клыки лезут очень долго, так что приготовьтесь и терпите. У меня сын тоже с рождения очень плохо спал, мог просыпаться каждый час, а то и чаще....и сейчас частенько такое бывает, к сожалению....вот уже два года я слышу: это животик, это зубки, это погода такая....я уже даже как то привыкла вскакивать по ночам. Пришлось даже из стационарной коляски маятника сделать коляску на колесиках, чтобы ночью привозить ее к своей кровати. Рост такой наверное...так что вы не одиноки :)
Ох уж эти детки, спасибо за поддержку!) Остается только ждать когда они перерастут, прям мечтаю спать все ночь. Хочу вторую лялю, но с таким сном и нашими качаниями просто боюсь))
да, я тоже себе этого пока не представляю :) но у меня уже все свершилось, так что в скором времени придется разруливать ситуацию по факту :) я вот пока стараюсь подготовить почву и отучить сына от качания в кровати...одно время он сам засыпал, я рядом просто ложилась...а тут как то так получилось, что я его несколько раз качала в кроватке, чтобы он побыстрее уснул...и теперь он требует, чтобы его качали. Причем, когда он остается у моей мамы, он не требует, потому что знает, что ее не разведешь на это, а со мной начинает так скандалить, что зачастую я вынуждена сдаться и качать....так что с детьми надо быть на чеку :) иначе будут вить веревки :)