Войти
Анна женщина в шляпе
45 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
204
записи
48
друзей
51
подписчик
Нижний Новгород. Прогулки

У меня в закромах лежат заметки о нескольких недавних поездках. А написать захотелось о родном городе. Вдохновение нашло. Красивый он стал, Нижний Новгород мой. Расцвел, распустился. Лето... Прогулки, открытые террасы кафе, умопомрачительные закаты. Вы ведь знаете, что НиНо столица закатов? 😉

Изображение

Запись в школу

Подскажите мне, пожалуйста, про запись в 1 класс. Сейчас идёт 2 волна записи. В первую волну я записалась в школу по прописке, но она далековато находится. Есть школа ближе, думала подать заявление во вторую волну. Но я ведь правильно понимаю, что если я подаю заявление во вторую школу, то из первой заявление надо отзывать и мы теряем место? И,

Художественная школа

Здравствуйте. Очень нужны советы.

Дочь очень любит рисовать. И я задумалась о том, что, возможно, неплохо было бы отдать её в художественную школу. Зашла на сайт одной школы и что-то растерялась.

1. Чтобы поступить, надо сдать вступительные экзамены - натюрморт и композицию. Мммм, чтобы научиться рисовать, надо уметь ри

Дюна 2. Впечатления.

Почему ещё никто не обсуждает?

Изображение

Я только что посмотрела и у меня 2 мысли:

1. Почему фильм такой короткий? (хотя хронометраж почти 3 часа)

2. Теперь ещё несколько лет ждать следующую часть.

Фильмы, которые я жду

Вроде, к концу года обещали несколько фильмов интересных. Я жду:

1. Дюну. Очень жду. Но релиз передвинули на март. Я в печали. Мне кажется, должно очень хорошо получиться.

2. Сто лет тому вперед. Обещают 28 декабря. Жду, так как люблю Булычева. Но, честно говоря, кажется, что получится ерунда. Буду очень рада, если ошибаюсь.&nb

Каппадокия. Часть 1

Добралась до Каппадокии. Давно туда хотела, но получилось только в этом году.

Отдыхали там с 23 по 27 октября. Летели из Антальи. Были втроем - я, дочь и моя мама.

Жили в Гёреме, отель в пещере бронировать не стала, побоялась замерзнуть)

Зато выбрала отель с балконом, чтобы можно было с него наблюдать шары. Кому интересно, заходите под кат, там много фото, как всегда, впрочем)

Изображение

Диалог двух дам

Представьте такой диалог между двумя дамами:

Дама1:

Мне понравилось вот это (ссылка на платье, юбку, занавески, табуретку, не важно, короче)

Дама 2:

Платье /юбка /табуретка в горошек? Да ну, колхоз.

Беларусь. Брест

В феврале мы ездили в Минск (писала здесь https://www.babyblog.ru/commun...), а на майские праздники решили съездить в Брест. Тоже очень хорошая поездка получилась. Кому интересно, приглашаю под кат.

Изображение