У меня в закромах лежат заметки о нескольких недавних поездках. А написать захотелось о родном городе. Вдохновение нашло. Красивый он стал, Нижний Новгород мой. Расцвел, распустился. Лето... Прогулки, открытые террасы кафе, умопомрачительные закаты. Вы ведь знаете, что НиНо столица закатов? 😉