Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Амалия
37 лет
Кыргызстан
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Амалия
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Хочу !!!
Очень нужен совет!
Расскажу немного свою историю. Мы с мужем начали планировать малыша еще в прошлом мае. Забеременеть получилось в августе, но, к сожалению, беременность замерла и на 7 неделе случился выкидыш. Чистка не понадобилась, почему так произошло мы так и не узнали. В декабре врач разрешила нам снова пытаться и вот уже 10 месяцев у нас ничего не получается((( Врача я, кстати, сменила. Новый врач нашла у меня хроническое воспаление, назначила лечение на месяц. Лечение я закончила и возобновила планирование. И вот в этом месяце что-то странное, помогите разобраться! У меня устойчивый цикл -30 дней, т.е. О приходится примерно на 16 ДЦ. Последние месячные начались 5 сентября. Т.е. сегодня у меня уже 2 дн задержки. Тесты начала делать за неделю до задержки, все отрицательные, а сегодня показал полоску-призрак. Я думала, мне кажется, но муж с 10 попытки тоже увидел вторую еле заметную полоску. Отмечу, что эта полоска появилась до 10 минуты, т.е. пока тест еще был информативен. Я тут же помчалась сдавать кровь на хгч. И результат очень странный - 12.38 при норме до 5. Что это означает? Можно ли радоваться или не стоит зря надеяться? Не знаю, что и думать... Может кто сталкивался с таким?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо