Войти
Амалия
37 лет Кыргызстан
На сайте с 05.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Очень нужен совет!


Расскажу немного свою историю. Мы с мужем начали планировать малыша еще в прошлом мае. Забеременеть получилось в августе, но, к сожалению, беременность замерла и на 7 неделе случился выкидыш. Чистка не понадобилась, почему так произошло мы так и не узнали.
В декабре врач разрешила нам снова пытаться и вот уже 10 месяцев у нас ничего не получается((( Врача я, кстати, сменила. Новый врач нашла у меня хроническое воспаление, назначила лечение на месяц. Лечение я закончила и возобновила планирование.
И вот в этом месяце что-то странное, помогите разобраться!
У меня устойчивый цикл -30 дней, т.е. О приходится примерно на 16 ДЦ. Последние месячные начались 5 сентября. Т.е. сегодня у меня уже 2 дн задержки. Тесты начала делать за неделю до задержки, все отрицательные, а сегодня показал полоску-призрак. Я думала, мне кажется, но муж с 10 попытки тоже увидел вторую еле заметную полоску. Отмечу, что эта полоска появилась до 10 минуты, т.е. пока тест еще был информативен. Я тут же помчалась сдавать кровь на хгч. И результат очень странный - 12.38 при норме до 5.
Что это означает? Можно ли радоваться или не стоит зря надеяться? Не знаю, что и думать... Может кто сталкивался с таким?
3