Привет, девочки!
Сегодня хочу отклониться от своей обычной темы и поговорить о насущном)
Очень нужен совет опытной мамы. Поправилась на 6 кг! Попа, грудь, животик уже видно не вооруженным взглядом. Чувствую себя отлично, настроение прекрасное, но фигура начинает меня беспокоить, ибо стали появляться растяжки...Не хочу стать бегемотиком. Порекомендуйте, плз, хороший реально эффективный крем.
зы: большая просьба советовать честно, понимаю, что тут могут быть распространители всяких кремов - проходите мимо. Только ваш (или знакомых) опыт! Заранее огромное спасибо 