Девочки, привет!
Извините, что не писала, заболела и полностью выпала из "рабочего графика", спасибо сестре, помогала, чем могла. Сейчас, вроде, получше, так что возвращаюсь к насущным делам))
Девочки, привет!
Извините, что не писала, заболела и полностью выпала из "рабочего графика", спасибо сестре, помогала, чем могла. Сейчас, вроде, получше, так что возвращаюсь к насущным делам))