Праздники продолжаются, гости прибывают..) поделюсь одной из моих любимых закусок.
Быстро. Просто. Вкусно.


Итак жарим оладьи или панкейки .. Любые кто какие любит... Мои мальчишки едят оладьи на кефире и любят чтобы тесто было не густое... Оладьи получаются тонкими...

Итак оладьи готовы...)
Следующий шаг: берём творог- у меня пачка простоквашино 220 грамм
Разминаем творог вилкой, немного солим, выдавливаем 2 зубчика чеснока, добавляем 2-3 столовые ложки сметаны, нарезанный укроп... перемешиваем. Все готово)

Теперь наши оладьи покрываем творожной массой и сверху укладываем рыбку...)))
Все...