Очень спешила, боялась не успеть, но все-таки успела ! Смастерила к Рождеству камин из коробки от телевизора:)


на улице мороз -10, а у нас дома тепло. Конечно не от камина ( он не греет:) , а от маминой заботы и любви. А еще от того, что впереди Рождество!!!!
И так приятно посидеть в мягком пуфе, посмотреть на почти настоящий огонь и поесть вкусного печенья, которое прячется внутри паровозика.

А еще вокруг летают Ангелы и елочка наша украшена Рождественской звездой.
