Когда возишься на кухне, необходимо чем-то занять малышню, которая снуёт под ногами, двигает стулья и всячески привлекает на себя внимание. Каждый раз приходиться что-то выдумывать. Сегодня на глаза попалась коробка с верхней полки, в которую я складывала уже не пользующиеся спросом, или просто не нужные, (но вдруг пригодиться), вещи.


Вот её содержимое :
Пирамидка, шнуровка с машинами (когда-то любимая), четыре шины от какой-то машины, колечки из войлока, бумажные шарики, бигуди, подставка для ручек, и розовые гибкие и непослушные жгутики.

Вся эта ерунда позволила мне спокойненько сварить суп, да еще и пофоткать моих изобретателей.







Сколько раз уже замечала, порой то, что для нас барахло, у детей в руках может превратиться в богачество.