Можно ли пить никотиновую кислоту при гв?слышала ,что вроде как повышает лактацию..после родов начали сильно выпадать волосы..ногти ломаются,а никотиновая кислота вроде как помогает справится с этими проблемами..может кто-то пил ее..подскажите,пожалуйста !))
Мне говорили, пока не прекращу кормить, ничего не поможет. Мне пришлось ждать 11 месяцев, думала что уже и спасать нечего будет. Потом сразу в аптеке купила селенцин в таблетках и шампунь из этой серии. Пользовалась почти 2 месяца, но они пролетели быстро, так как результат был практически сразу. Сейчас проблем с волосами нет, красивые, крепкие и не выпадают.
0
01.08.2016
Ответить
Пейте комплекс витаминов для кормящих, там точно есть никотиновая кислота.
0
31.07.2016
Ответить