Раньше мы только летом ездили на дачу, а сейчас дети немного подросли и мы решили, что можно было бы и зимой туда приезжать. Только вот домик у нас холодный, даже летом ночами бывает прохладно((( Решили утеплить, но никак не определимся, какой утеплитель выбрать.
Что можете посоветовать?