Сегодня пришла на узи перед пункцией и выяснилось, что фолликулов слишком много и пересадку переносят даже не на следующий, а через цикл
я уже настроилась, меня прямо выбило из колеи. Надеюсь, что заморозка/разморозка не повлияет на качество эмбрионов. В общем, больничный отменяется, еду на работу. Пункция в субботу, а потом целый месяц бездействия 