Всем привет, сегодня вступаем в протокол, наконец подошла очередь по ОМС. У нас эко+икси, мужской фактор. Сегодня начинаем колоть пурегон 150 и пока все. Я думала, что будет гора препаратов) на работе тоже сегодня сообщила, что придется уйти на длительный больничный, у меня прямо отлегло) переживала, как отреагирует руководство. Теперь стараемся не нервничать и морально готовиться к пункции) желаю всем успехов)