Нам уже 6 и ничего не меняется. Теперь дочь просыпается каждые 40 мин, час, когда два. Это капец. Она ворочается всю ночь, как будто не может найти удобную позу для сна. С бока на бок. Десна не опухшие, зубов не видать... Ну что же это может быть??? уже не говорю о своём сне, его нет. Я по-тихому схожу с ума... Девочки, чем можно помочь ребёнку наладить сон?