Мамочки аллергиков, кто сдавал анализы на аллергию, подскажите!
Молоко козье 0,39 норма до 1,0 КЕ/л
Молоко коровье 1,65 норма до 1,0 КЕ/л
Яблоко 0,67 норма до 1,0 КЕ/л
Я так понимаю кроме коровьего, всё нормально. Мы кушали безмолочную лечебную смесь (до этого результат был 6,9), теперь хочу перевести на смесь из козьего молока кабрита, но у неё на неё запор. Может это и привыкание, даю всего три дня. Так вот, если дальше будут запоры, неужели переводить обратно на гидролизат? Или можно на обычную молочную, из коровьего молока? Цифры ведь не такие высокие... Наш аллерголог пока в отпуске. Пойдём позже. Подскажите пожалуйста! Может кто сталкивался?