Раньше я очень любила покупной печеночный паштет из магазина!!! но с возрастом начинаешь задумываться какая это гадость и сколько там намешано химии, и вообще задумываешься о правильном здоровом питании чтобы жить долго и счастливо!
я даже витамины теперь подобрала натуральные и полезные для здоровья, а не то что раньше пила химию, которая не приносила никакой пользы организму. ну да ладно, сейчас речь не о том.
паштет мне очень понравилось делать так. сначала я это делала специально для ребенка, но попробовав и мне это очень понравилось!!! а главное никакой химии. покупаю куриную печень, нарезаю ее, немного тушу на сковородке, далее добавляю сметану и тушу в сметане, в конце добавляю немного соли. Потом это все в блендере размельчаю без добавления сливочного масла, чтобы не было очень жирно. со сметаной в которой тушилось получается достаточно хорошо. а вот на бутербродик уже мажу немного сливочного масла и сверху паштет. и очень вкусно! моему ребенку очень нравится! а главное полезно! 