Войти
Оренбург

Неожиданность!

Я, не сказать что планировала, но думала о ребенке уже 3 год, была Эндометриоидная киста, Выкидыш...узнала что беременна, у меня срок чуть больше, 8 недель, мне было все равно, как отреагирует муж...для меня была идея фикс)))Не переживайте, если мужчина так отреагировал и не одумается, значит вас просто бог отвел от такого мужчины!!!Моя сестра растила ребенка одна с 17 лет! Не переживайте и думайте только о вашем малыше!

0
02.10.2017
Оренбург

Спасибо за поддержку)))) Мужчина явно не одумается, маменькин сынок и раз его мама не берет с меня трубку, то они это решение приняли вместе))

0
04.10.2017

Вы знаете, нафиг вам тогда такой мужчина! Я всегда знала, раз Мужчина бросил первого ребенка( не важно родился он или нет) он всегда будет бросать своих детей! Пожелайте ему удачи и вырастите своего малыша достойно!!! Крепкого вам здоровья! Надеюсь вы сохраните беременность

0
04.10.2017
Оренбург

Сохраню))) 11 на контрольное узи))) Спасибо за поддержку, буду надеяться, что мы будем здоровенькими и крепенькими)

0
05.10.2017

Не нужно надеяться! Нужно быть уверенной! А мы вас все вместе поддержим)

0
05.10.2017
Оренбург

СПАСИБО! 😘

0
07.10.2017
Оренбург

Они сейчас уверены, что я сделаю аборт и через месяцок всё забудется)

0
04.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Поздравляю! Все к лучшему!!

0
29.09.2017
Оренбург

Спасибо, пока и рада, но и проревелась..

0
29.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Мне кажется, это нормально! Я до сих пор не могу поверить в беременность и, хотя было прицельное планирование, временами начинаю жутко бояться будущих перемен и думать: а я готова вообще??

0
29.09.2017
Оренбург

Больше всего переживаю. что буду одна и как таблетки повлияют..

0
29.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Просто плывите по течению, иногда надо отпустить ситуацию. И я соглашусь с веррхним комментарием, мы рожаем для себя

0
29.09.2017
Оренбург

Переживаю, что не вытяну одна..

0
29.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Силы и деньги появляются, когда они очень нужны)

0
29.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ох, милая девушка, вытягивают и ребенка, и ещё и мужа-никчемушника. Бог дает ребенка, дает и на ребенка.

0
29.09.2017
Оренбург

Это точно вообще-то) вытягивают и мужей, вы правы )

0
29.09.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

1) Женщина всегда рожает ребенка для себя в первую очередь, остаться одной с ребенком на руках можно по разным причинам.
2) Мой муж очень хотел ребенка, но его реакция меня поразила и обидела. Большинство мужчин реагируют неадекватно, они просто пугаются свалившейся на них ответственности.Потом это отличные отцы и мужья.
3) На маленьких сроках, когда про беременность еще неизвестно, большинство женщин ведут привычный образ жизни - могут и покурить, и вина выпить, и болеют, и таблетки пьют. Пока еще детка не получает все от мамы, поэтому это не так опасно как кажется.
4) Иногда беременность дается один раз. Об этом не стоит забывать принимая решение.

0
29.09.2017
Оренбург

Спасибо вам большое за такой комментарий, я думаю, что вы правы абсолютно во всем, буду надеяться, что он одумается, переварит всё...

0
29.09.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Все будет хорошо, все наладится, при чем с ним или без него

0
29.09.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Краснодар

у кого-то скоро будет ляля!😉😉😉😍😍😍

оплодотворяется яйцеклетка...как бы сказать...ммм..ну в общем, которой уже 3 месяца и ваши гульки в этом мес не влияют, как и неопенотран, т.к. когда вы им пользовались, а действует он только во влагалище, плод.яйцо ещё плыло и никак с вашим организмом не взаимодействовало. Погружение в стенку матки происходит не сразу. Ребенок выбрал вас и его, как маму и папу.
Фолиевая кислота надА

0
29.09.2017
Оренбург

Фолиевую пила как раз месяц назад, просто для общего.. надо ещё купить ) спасибо ) вот если честно до того как сделать пост сомневалась оставлять или нет, потому что очень страшно. А теперь вроде как силы появляются )

0
29.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В первую очередь это ВАШ ребёнок! И каждый из вас сам примет решение. Как ваш МЧ решит, так для него и будет, а вам разве это повод отказаться от мечты? То, что вы пили и лечились, не переживайте, пока идёт имплантация и деление блацисты, это не навредит. Но Геникологу скажите про лекарства. Я дочей когда первой забеременела, то все месячных ждала, живот болел нещадно. И.... Новый год был. Отмечала вовсю.... и на работе, и дома....а второго января тест заполосатил.

0
29.09.2017
Оренбург

С ума сойти))) Спасибо за поддержку!

0
29.09.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Подруга вообще гайморит лечила антибиотиками, пока не знала. Не переживайте особо. Главное- это решите сейчас, хотите ли стать мамой, обратно пути не будет😜

0
29.09.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Не нервничайте. Ничего там на малышика не повлияло. В беременность у многих молочницаи и ее лечат, естесственно.

А про реакцию мужчины.....ну, не готов, бывает. Может сейчас тоже "проревется" и примет достойное решение. Но даже если нет....то нет. Жизнь такая штука - расходятся и когда ребенка вместе ждали, делали, лечились, радовались его появлению...

0
29.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ева, как дела? Как настроение?:)

0
09.10.2017
Оренбург

Всё нормально, папаша не объявляется, но мы и без него растем))) Завтра на узи контрольное и на учёт вставать)))

0
10.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Пусть это будут только приятные хлопоты :)

0
10.10.2017
Задержка 3 дня, бт 37, тест отрицательный! Что это за сбой? Сегодня видела, как бьется сердечко ❤️

Похожие записи