Решили мы себя сегодня побаловать)))
Решили мы себя сегодня побаловать)))
Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Какое это счастье, когда она смеется,
И как приятно слушать то, как она сопит,
Как тянется ручонками, за шею обнимая,
И ласково, и нежно «мама» говорит.
Какое это счастье, всегда быть с нею рядом,
Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит,
И вместе посмеяться, а где-то и поплакать,
Ненастный день она улыбкой озарит.
Какое счастье просыпаться утром,
И радоваться жизни, и прожитому дню…
«Мое сокровище, мой ангел, мой цветочек,
Тебя безумно, больше жизни я люблю!».
Связала, посадила в горшочек, поставила на подоконник)) Пусть растёт, глаз радует)))
1. Вопрос №1: «Я ращу послушного или успешного?»
2. Когда ребёнок вас не слушается, вспоминайте вопрос №1.
3. Даже самый маленький лучше мамы знает тепло ему или холодно, хочет он есть или уже нет, нравится ему что-то или не нравится.
4. Дети копируют родителей. Нет смысла ругать за недостатки, которые они взяли у вас.
5. Почаще предоставляйте ребёнку выбор. Например: что (и сколько) поесть, во что играть, где гулять… Так он учится.
6. По-возможности, не мешайте получать негативный опыт. Пусть ошибается: опыт лучше нудежа.

7. Лучше страховать ребёнка на опасных «лазилках», чем пугать его возможными опасностями. Вопрос №1, помните?
Делюсь сайтом, где можно на халяву приобрести пробники косметики, кое что из продуктов и бытовой химии. Ссылка на сайт здесь
На днях получила свою первую посылку)) очень довольна!

Навязала их в своё время очень много)) 
Восемь лет назад, во время первой беременности, во мне проснулась тяга к вязанию))
