Мой малыш за последний месяц вообще не набрал. 9 мес, вес 9 кг(((( и в 8 мес. так же 9 кг было. Что я делаю не так в плане кормления? Посмотрите наше меню под cat, может я его мало кормлю?
9:00-10:00 каша~ 100 г
12:00 грудь, сон.
14:00-15:00 суп овощной ~100г+пудинг 100 г
18:00 мясо~ 40 г, овощное пюре ~ 40 г, фруктовое пюре~ 100 г.
20:30 творог ~100 г.
Грудь у нас по требованию. НО! Сосёт он мало, вертится, играется во время кормления, пробовала смесью докармливать - бесполезно, плюётся, он вообще бутылочки не признаёт ((((
Мало едим? Что добавить можно?