Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лидия
37 лет
Елизово, Россия
На сайте с 11.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Лидия
Мама мальчика (10 лет)
Елизово
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Когда ж мы будем спать?
Девочки, привет! Нам уже 6 мес, со сном что-то жуткое творится. Вроде бы стало налаживаться, ребенок стал засыпать без истерик в 9 вечера, но блин...я молчу про то, что он просыпается по 10 раз за ночь, чтоб к груди присосаться и дальше сладко спать. Так ведь и спать сладко не получается. Раньше достану его из кроватки, положу с собой, он ворочается, к груди присасывается, когда нужно и дальше спим. Теперь же он почти всю ночь хнычет. Ножки вверх подкидывает, руками машет (я его вынуждена пеленать до сих пор, но он выбирается и начинает дёргать себя за уши, лезть в глаза, крутить волосюшки). Откуда такой беспокойный сон? Приходится почти всю ночь сидеть с ним на руках, потому что так успокаивается и спит дальше. Это зубы или что? Кто с таким сталкивался? У нас ещё и аллергия на одной щеке появилась. Вроде нового не ела ничего. Щёчка то краснеет, то бледнеет. Сегодня АКДС должны были ставить, но пока лучше отложу(((
Когда ж мы будем спать?
Девочки, привет! Нам уже 6 мес, со сном что-то жуткое творится. Вроде бы стало налаживаться, ребенок стал засыпать без истерик в 9 вечера, но блин...я молчу про то, что он просыпается по 10 раз за ночь, чтоб к груди присосаться и дальше сладко спать. Так ведь и спать сладко не получается. Раньше достану его из кроватки, положу с собой, он ворочается, к груди присасывается, когда нужно и дальше спим. Теперь же он почти всю ночь хнычет. Ножки вверх подкидывает, руками машет (я его вынуждена пеленать до сих пор, но он выбирается и начинает дёргать себя за уши, лезть в глаза, крутить волосюшки). Откуда такой беспокойный сон? Приходится почти всю ночь сидеть с ним на руках, потому что так успокаивается и спит дальше. Это зубы или что? Кто с таким сталкивался? У нас ещё и аллергия на одной щеке появилась. Вроде нового не ела ничего. Щёчка то краснеет, то бледнеет. Сегодня АКДС должны были ставить, но пока лучше отложу(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мишутка
10 лет 10 месяцев