Первый раз, 4 года назад, Я столкнулась с выбором молочной смеси. Послушав советы подруг, почитав состав я купила nan 1. Первую дочку, откормила всего 5 месяцев. Очень боялась вводить прикорм, боялась за пищеварение малышки. Начинали по чуть чуть, смесь пошла на ура. Ни каких проблем, ни вздутия, ни запора ни чего не было. Так мы на ней и остановились и другие молочные смеси даже не пробовали. При рождении второй дочки, я решила что кормить буду дольше. Ближе к 10 месяцам уже начала задумываться о прекращении ГВ и переходе на смесь. Тут я даже не сомневались в выборе смеси, сразу купили nan2. спустя 3 месяца, решили попробовать какую нибудь другую смесь. Скажу так, плохая была затея. Столкнулись мы и с запора, и с вздутием и даже с отрыгивание(ни у 1 ни у второй дочери ни когда не было, до этого момента). Не было ни каких сомнений с возвратом к NAN . Все нррмализовалось, ребенок доволен, все довольны))))До сих пор, нам уже полтора года, мы покупаем молочную смесь и пьем на ночь. Содержание микроэлементов,витаминов,пробиотиков способствует пищеварению.
Москва