Войти
Ирина
Валерия, 10 лет 11 месяцев Москва

И снова о наших детках....

Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Москва

Я думаю Вам не стоит переживать. Все детки разные и развиваются по-разному. Старайтесь не сравнивать. Сыну три месяца и , если сравнить его с сестренкой (старшенькой нашей ), то вижу разницу., Мишутка активнее Аришки. Не очень она любила активничать, но тем не менее пошла в 10 мес. Успокрцтесь и наслаждайтесь этими замечательными мгновениями.

0
31.10.2015
Ирина
Валерия, 10 лет 11 месяцев Москва

А мы как раз сегодня перевернулись!!!!!!!!!!УРА!!!
0
31.10.2015
Marisha
Самая красивая девочка на свете!, 14 лет 4 месяцаМишутка, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну вот))) Поздравляем Вас!!!

0
31.10.2015
Ирина
Валерия, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!
0
01.11.2015
Альбина
Роман, 10 лет 11 месяцевГерман, 7 лет Москва

Моему сыну 3 месяца и одна неделя, он пока и не думает переворачиваться. Я сама его веру с целью обучения этому навыку. Тоже начинаю переживать... как почитаешь ленту, так все крутятся как юла.

0
31.10.2015

Не переживайте, в дальнейшем вы поймете сколько "вундеркиндов" в вашей ленте развития и научитесь все делить на три, а то и на пять))) Нам без 5 дней четыре месяца и мы не переворачиваемся, ну и что? Всему научатся, проходили уже)))


0
01.11.2015
Альбина
Роман, 10 лет 11 месяцевГерман, 7 лет Москва

Спасибо, набираемся терпения и ждем)))

0
01.11.2015
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

Просто в ленте все делятся своими умелками ! Мы не переворачиваемся , только на бок заваливаемся . Так , что много таких , кто воздерживается писать такие посты . Вы не одиноки !)))

0
03.11.2015
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

Нам 11 будет 4 и мы не переворачиваемся . Я по этому поводу и не парюсь . Ребёнок сам когда готов будет это сделает . Не забивайте себе голову . Главное чтобы здоров был !

0
01.11.2015
Ирина
Валерия, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, я уже это поняла. Она вчера перевернулась, но теперь другая проблема. Перевернется на живот и плачет....
0
02.11.2015
Таня
Руслан, 14 лет 7 месяцевВиктория, 10 лет 11 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцев Воронеж

Не нравится ей так значит . Мой сын тоже не любил лежать на животе . Месяцев в пять наверно только оценил эту позу . Дочь тоже вижу в него пошла ) ну не нравится ей так и все !

0
03.11.2015
Ирина
Валерия, 10 лет 11 месяцев Москва

Это точно!!!
0
04.11.2015
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

не переживайте, все хорошо....

ЗЫ нам 4 месяца 11го, он даже на бок не думает переворачиваться, хочет сесть
0
03.11.2015
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

Наша невролог говорила, к 4,5 месяцам желательно уметь переворачиваться на живот через оба бока. Так что все у вас хорошо)

0
31.10.2015

Нам 3.5 мес и мы только пару дней назад начали переворачивается на бочок и качаемся.

0
02.11.2015
Как быть с насморком? КРИК!!!!!!!!!!

Похожие записи