Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Кормления!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А зачем переводить? Бред, извините. Кормите по требованию.

0
13.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и консультант по ГВ говорит тоже самое! А педиатр говорит РЕЖИМ!!!
0
13.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

они всегда спорят, эти два специалиста:)) обычное дело. режим успокаивает всех, факт.

0
13.11.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Я бы слушала специалиста по гв, ребенок знает как ему лучше. Если Вас не напрягает по требованию кормить, и других показаний нет, то это лучший вариант для сохранения гв.

0
13.11.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

нас режим очень выручал, для беспокойных детей прямо находка. ребенок привыкает к определенному графику и спокойно спит, режим очень нужная вещь, до трех лет я только за. попробуй днем постепенно начать. ночью и так тяжело

0
13.11.2015
КРИК!!!!!!!!!! Спит ли мама?

Похожие записи