Всем привет! Девочки, подскажите у кого как? Нам 4 с небольшим месяца, мы на ГВ. Едим по требованию. Педиатр говорит кормить по режиму. А я не знаю как перевести Доча беспокойная ночью просыпается каждый час, ест.. Мы и так не спим .А если переводить я вообще не знаю что будет....
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
А зачем переводить? Бред, извините. Кормите по требованию.
0
13.11.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Вот и консультант по ГВ говорит тоже самое! А педиатр говорит РЕЖИМ!!!
0
13.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
они всегда спорят, эти два специалиста:)) обычное дело. режим успокаивает всех, факт.
0
13.11.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
Я бы слушала специалиста по гв, ребенок знает как ему лучше. Если Вас не напрягает по требованию кормить, и других показаний нет, то это лучший вариант для сохранения гв.
0
13.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
нас режим очень выручал, для беспокойных детей прямо находка. ребенок привыкает к определенному графику и спокойно спит, режим очень нужная вещь, до трех лет я только за. попробуй днем постепенно начать. ночью и так тяжело
0
13.11.2015
Ответить