Ирина Мама девочки (4 месяца) Москва Спит ли мама? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кормления!!! У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз (Польская пословица) Похожие записи Не спит. Кто еще сегодня не спит... Не спит Не спит без меня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027