Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя Волгоград

Шевелюшки (или детки бывают разные)

Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск

О, прям как про меня. Моя тоже меня фигачила изнутри как только могла. Все ребра мне под конец отбила))) А сейчас все потихоньку пока что. Если будет такой же как дочка, то чувствую ппц мне опять))) Мы 30 пойдем на УЗИ, сразу узнаем кто там. Сюрпрайз для всех на НГ будет)))

0
26.12.2015
Ура!) Я вновь вспомнила, что можно ХОТЕТЬ есть)))) Тазовое предлежание, обвитие, СЗРП 1-2

Похожие записи