Помнится, дочка впервые дала о себе знать на 20-21 неделе. Это был резкий пинок и живот заходил ходуном уже через неделю каждодневно) Под конец срока внутренности были словно избиты боксершей - бывало, что я и ночью просыпалась от сильной внезапной боли...
А тут дело совсем другое...

Наш малыш уже с 16 недельки начал аккуратно и нежно поглаживать маму изнутри)) Сейчас бывают и небольшие толчки, и лежа на спине уже видны пляски)))) Интересно, что же будет дальше?
Доча у нас с характером! Спорщица, вреднюлька, упрямая как не знаю кто! В животике она об этом нам уже рассказала)))
На УЗИ 8-го января, записалась к лучшей узистке нашего города - у нее и в первую беременность была. Надеюсь, нам скажут, кто наш житель)