2 дня назад ставили микроцефалию! Ревела 2 дня, еще и клок седых волос на ревела, это в 29 лет! Ели дождалась этого УЗИ,в итоге все у нас хорошо, голова , как голова все на месте, просто не крупная малышка отстает на 1,5 недели всего, а не на 3! Никакого маловодия не увидели! Всё, больше не хочу ни на какие УЗИ до конца беременности, иначе из-за таких узистов , которые так пугают и намерить не могут нормально, не торопясь ,я точно буду рожать уже седой на всю голову!)))))