Схватки начались 16 .06. В 23 часа, думала ну дотяну до 3 ночи и поеду рожать, в 3 решила дотянуть до 8 (ночь не спала конечно) а в 8 утра схватки стали реже? Я разревелась и поехала с мужем в торговый, покупать ему шмотки, а схватки хоть и реже но были , в 14 часов вернулись из магазина, и я увидела кровь, поехали в роддом , там меня послали гулять, открытие 1 палец, дома лежала ревела уже от усталости, схватки стали чаще, в 8 вечера поехали опять в роддом и о чудо раскрытие 3 пальца оставили рожать! В 22 часа была с родблоке (в роддоме больше никто не рожал) бригада была отличная, одни добрые женщины!прокололи пузырь, воды зеленые ((ложилась схватки становились реже, приходилось ходить хоть и сил не было уже (сутки схватки)! В 1:45начались потуги (слабые какие-то)в 2 часа я родила дочку, вод она не успела глотнуть зеленых))) мое долгожданное счастье! Боялась, что герпесом могу заразить, но всё обошлось))))
Мама троих (17 лет, 16 лет, 3 года)
Ребёночек у вас здоровый родился? С микроцефалией врачи ошиблись на УЗИ?
0
18.01.2023
Ответить