Аватар

Алина

31 год Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 13.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
11 записей 35 друзей 1 подписчик
На сайте с 13.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Все категории Поиск
Алина
Бишкек
15 недель ровно!!!

Всем привет! Девочки,сегодня лежала на спине,и вдруг животик в правом боку стал чуть чуть больше, чем в левом и твердый!Что это может быть?Тонус?Опасно ли?

Алина
Бишкек
Экватор

Прям не вериться,половина пути уже пройдено.Малыш растет и пинается во всю По вечерам лежу и наблюдаю за животиком,а он прям ходуном ходит Мне все сняться сны,что у меня девочка родилась)))...хотя на узи сказали точно мальчик!Если все таки девочка, у нас на этот случай красивое имячко уже есть)))

Алина
Бишкек
Выбираем имя!!!

Всем привет Девочки,посоветуйте красивое имя для мальчика,созвучное с отчеством Станиславович! Думаем Ярослав,но мне интересно какие еще есть имена красивые,которых я может не слышала

Алина
Бишкек
Внутричерепное давление. Актовегин

Девочки,ну с лялькой то все супер-пупер,а вот я немножко болею...Буквально через день мучают головные боли,и таблетку ведь никакую не выпьешь,приходиться терпеть Пошла к неврапотологу,она мне направление дала на ЭХОэг и РЭГ.Сходила,сказали,что очень повышенно ВЧД,нужно обязательно лечить! Неврапотолог сказала,что прям серьезного лечения назначить не может из за беременности,поэтому назначила мне Актовегин по 1 таб. 2 раза в день и глицерин по 1 ст. ложке тоже 2 раза в день,все это принимать в течении месяца. И мой генеколог мне еще магний B6 прописала,но его я так поняла всем назначают.

Так вот у меня такой вопрос,кто нибудь принимал Актовегин? Не опасен ли он и помогает ли вообще?

Алина
Бишкек
18 с половиной недель!!!
Приветик всем беременушкам и уже состоявшимся мамочкам!!!У меня очень много новостей и вопросов Ну первое,с чего начну, это наш скрининг в 17 неделек: буду я мамой СЫНОЧКА Хоть и хотелось нам девочку,когда только увидели манюню на экране сразу про все забыли!Муж так вообще в восторге,аж чуть не прослезился Малыш у нас здоровенький,крепыш,развивается по срокам,крупненький Сказали мне ограничивать себя в мучном,потому что плод большой,а я маленькая,тяжело рожать будет.Плацента расположена у дна матки,на что врач сказала,что это очень хорошо.Воды чистые,малышу раздолье водички в самый раз Ой,а какой он у нас шустряк Узист сказала,что очень подвижный малыш,поэтому я его уже хорошо чувствую,в основном к вечеру начинаются танцульки Сдала кровь на пренатальный скрининг,тоже все в пределах нормы. В общем теперь я спокойна за манюньку нашего!!! И животик уже хорошо заметен,растет не по дня ,а по часам,кажется Срок нам поставили на 1 мая
Теперь вот счастливая,настроение хорошее,уже новогодних праздников жду А как вы себя чувствуете девчули у кого такой же срок?

Алина
Бишкек
Животик)

Девочки, а какой у вас был или есть животик на 12й недельке? а то что то у меня сооовсем малипуська)

Алина
Бишкек
Сладкий сон!

Девчули привет))) Хочу рассказать сон, который мне приснился прошлой ночью)))

Вообщем сниться мне-гуляю я с малюткой своей, она будто только родилась на днях, такая крохотная))) Я прям личико ее помню, ну и девочка, как мы и хотим)) Глазки голубые, хотя и у меня и у мужа карие)) только у моей мамы голубые и у свекра)) А еще почему то коляска бирюзовая, хотя я для девочки розовую хочу) Ну вообщем я гуляю с ней, и во мне столько любви и нежности, до сих пор отойти не могу))) Проснулась прям с улыбкой) Ну хоть один хороший сон за три месяца, а то с этими гормонами всякая ерунда сниться!

На следующий день, гуляли с мужем и решили по дороге зайти в детский мир, просто поглядеть на будущее)) И так мне одна коляска в душу запала, классная)) и качество супер и красивая, ну мечта) Стояла она на витрине в бирюзовом цвете! Мы спросили, есть ли такие розовые, на что услышали, что колясок этой фирмы розовых нет)))

А сон то был с четверга на пятницу!)))

Алина
Бишкек
ProstoYa
Мама двоих (913 лет, 914 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Алина
Бишкек
ProstoYa
Мама двоих (913 лет, 914 лет) Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Алина
Бишкек
Алина
Бишкек
Алина
Бишкек
11 неделя беременности!

Моей манюне сегодня 11 недель и 6 дней! На прошлой неделе ходили на узи, все протекает хорошо,угрозы выкидыша уже нет (на 6 неделе еще была), ручками-ножками во всю шевелит))) До момента пока не увидела ее шевеления на экране, очень переживала-а вдруг что то не так?Увидела-успокоилась!)) Сейчас опять переживаю((Наверное так до конца будет! Что косается животика,то он чууууть-чуть совсем появился, но почти не заметен, хочеться чтобы поскорее вырос уже, тогда может и переживать меньше буду))) Но в последнее время он почему то иногда зудит, неужели уже начинает растягиваться и пора что то от расстяжек брать??

Токсикоз.Рвота по утрам уже вошла в мой распорядок дня.Просыпаться стала очень рано, еще шести нет, только успеваю попить воды (чтобы хоть чем то вырвать, иначе такие позывы, кажеться желудок сейчас выплюну) и сразу к унитазу. Днем тошнит, но не рвет.Голова часто болит и кружиться.В весе я кг 1,5 потеряла.Ой, а лень какая и сонливость. Еще в туалет по маленькому каждые мин 40 бегаю, за ночь раз 5 встаю.

Но все это только наоборот даже радует, значит малышка моя растет (все говорят, что девочка будет и я почему то уверенна) и развиваеться! Главное, чтобы с ней все хорошо было, а я уже эти все тягости потерплю!!!