Войти
Алина
32 года Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 13.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
35
друзей
1
подписчик
Бишкек
11 неделя беременности!

Моей манюне сегодня 11 недель и 6 дней! На прошлой неделе ходили на узи, все протекает хорошо,угрозы выкидыша уже нет (на 6 неделе еще была), ручками-ножками во всю шевелит))) До момента пока не увидела ее шевеления на экране, очень переживала-а вдруг что то не так?Увидела-успокоилась!)) Сейчас опять переживаю((Наверное так до конца будет! Что косается животика,то он чууууть-чуть совсем появился, но почти не заметен, хочеться чтобы поскорее вырос уже, тогда может и переживать меньше буду))) Но в последнее время он почему то иногда зудит, неужели уже начинает растягиваться и пора что то от расстяжек брать??

Токсикоз.Рвота по утрам уже вошла в мой распорядок дня.Просыпаться стала очень рано, еще шести нет, только успеваю попить воды (чтобы хоть чем то вырвать, иначе такие позывы, кажеться желудок сейчас выплюну) и сразу к унитазу. Днем тошнит, но не рвет.Голова часто болит и кружиться.В весе я кг 1,5 потеряла.Ой, а лень какая и сонливость. Еще в туалет по маленькому каждые мин 40 бегаю, за ночь раз 5 встаю.

Но все это только наоборот даже радует, значит малышка моя растет (все говорят, что девочка будет и я почему то уверенна) и развиваеться! Главное, чтобы с ней все хорошо было, а я уже эти все тягости потерплю!!!

5