Войти
Бишкек

11 неделя беременности!

Мама девочки (11 лет) Ирпень

Не вставая с кровати утром пробуйте малюсенькими кусочками через силу чтото съесть. Мне в первую Б. пмогало галетное печенье. Сейчас только черный хлеб. Так съеште растягивая мин на 15. Потом еще полежите мин 30. Тогда пробуйте вставать. Я только так спасалась от рвоты. Удачной беременности и легких родов.

0
14.10.2015
Бишкек

Спасибо за совет)

0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

УДАЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)))

0
13.10.2015
Бишкек

Спасибо)))

0
13.10.2015
Детский сон полезен...для нервной системы родителей.

Похожие записи