Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Тольятти

Дорогие мамы! Как вы относитесь к детским клубам?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Привет. Мой ребенок посещает театральный кружок!!! На котором они и общаются и занимаются, отношусь отлично, это развивает и раскрепощает )))

0
13.10.2015
Слинги. Кому? Зачем?

Похожие записи