К вечеру ужасное состояние тяжести и покраснение. Много времени провожу за компьютером, но такая работа((( Что может помочь? Знаю, капли есть специальные, они помогают или это голимая реклама? Кто-нибудь пользуется?
Лучший ответ
Мытищи
Капли тоже разные бывают. нужно брать капли с гиалуроновой кислотой в составе, они отлично помогают увлажнить слизистую. Я пользуюсь Гилан. Обычно покупаю в юнидозах, это такие пипеточки одноразовые. У них удобная дозировка и пользоваться на мой взгляд ими удобнее, особенно если вне дома нужно срочно закапать.
0
18.03.2022
Ответить
Есть капли т.н. искусственная слеза. Глаз сохнет, т.к. вы реже моргаете, работая за компом. А данные капли увлажняют глаз
0
18.03.2022
Ответить
Я обычным визином капала на работе по несколько раз в день. Было гораздо легче.
0
18.03.2022
Ответить
Я пользовалась каплями визин снимает напряжение,окуметил хорошо снимает покраснение если нужно куда то идти потом,купите компьютерные очки,меня без очков через пол дня тошнить даже начинало