Сходила сегодня на первый скрининг( платно), очень волновалась,т.к болела на 5 неделе каким-то вирусом...врач сказала,что всё в норме,срок 12 недель ровно,малыш очень активный был,шевелился во всю, крутился☺️ В общем вроде все хорошо,но меня смущают некоторые показатели,девочки, посмотрите,кто разбирается...про носовую кость написано,что оп
Девочки, здравствуйте) знаю,что таких вопросов было уже миллион,но всё же,успокойте)) сдаю в динамике хгч:
29.08(13 ДПО) 101 мМе/мл
31.08(15 ДПО) 209мМе/мл
4.09(19 ДПО) 1754 мМе/мл
По калькулятору прирост 190%,вроде нужно радоваться,но начиталась что быстрый рост,тоже не есть хорошо)
Девочки, скажите,с какой недели пьете омега-3? Можно ли с первых недель или со второго триместра?
Сегодня 15ДПО или первый день задержки,и наверное хватит делать тесты))сдала сегодня второй раз ХГЧ,разница 48ч,вроде при
Сходила я значит за электронным тестом,а там вот😍
Пойду завтра ещё ХГЧ сдам)
Сегодня утром сделала ещё один мама чек,вроде есть динамика,как думаете?


Вчера делала клеаблю плюс,был какой-то недоплюс... Сегодня переделала утром,Тест мамачек...посмотрите это же оно?🙏
Девочки,кто что видит?ДПО не знаю точно, возм
Сегодня пришли М(((на 3 дня раньше...ну что ж будем надеяться на следующий цикл! Дочка получилась с первого раза,и я конечно, размечталась что и в этот раз будет так😂
Тест первый ответ, кто-нибудь видит полоску?вчера делала- бы