Очень больно об этом писать... Мы снова потеряли малыша... Слов нет, сил нет... 😭😭😭
Не отчаиваться!!! я даже не представляю как вам тяжело! как больно! сил вам и терпения! не знаю что написать, но хочется вас поддержать! !!!!
0
10.06.2016
Ответить
Спасибо за поддержку! Я все равно верю, что стану мамой, я очень на это надеюсь... Я мечтаю взять на руки своего малыша... Третий раз это очень сложно пережить, но мы справимся! Знать бы причину... Столько обследований и все в норме.
0
10.06.2016
Ответить