Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Красноярск

Сессия..

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

У меня диплом скоро уже, несколько сессий сдала с малышом)) с мужем расстались, но с ребенком то он не расстался, пусть сидит по мере возможности, это нормально. Где ты учишься?

0
05.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Что-то у него нет возможности или такое желание..не знаю) В филиале питерском на юриста, мне ещё 1,5 года до диплома(

0
05.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

прорвешься как нибудь! у нас бабушки далеко, тоже не кому оставить было, муж отпуск брал на мою сессию, и летом бабушка приезжала, т.к. у неё отпуск был.. тяжело, но выкрутились. я на лекции не ходила, только сдавать уже приходила, а лекции переписывала или копии делала

0
05.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Терпения вам, конечно сложно все совмещать, но женщины все могут, особенно ради своих деток;)

0
04.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Спасибо))Вы меня всегда поддерживаете:)

0
05.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Обязательно сможите! Удачи!!!)

0
04.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Спасибо!!

0
05.12.2015

Похожие записи