Войти
Ксения
Саша, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Сессия..

Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

У меня диплом скоро уже, несколько сессий сдала с малышом)) с мужем расстались, но с ребенком то он не расстался, пусть сидит по мере возможности, это нормально. Где ты учишься?

0
05.12.2015
Ксения
Саша, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Что-то у него нет возможности или такое желание..не знаю) В филиале питерском на юриста, мне ещё 1,5 года до диплома(

0
05.12.2015
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

прорвешься как нибудь! у нас бабушки далеко, тоже не кому оставить было, муж отпуск брал на мою сессию, и летом бабушка приезжала, т.к. у неё отпуск был.. тяжело, но выкрутились. я на лекции не ходила, только сдавать уже приходила, а лекции переписывала или копии делала

0
05.12.2015
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Терпения вам, конечно сложно все совмещать, но женщины все могут, особенно ради своих деток;)

0
04.12.2015
Ксения
Саша, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо))Вы меня всегда поддерживаете:)

0
05.12.2015
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Обязательно сможите! Удачи!!!)

0
04.12.2015
Ксения
Саша, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо!!

0
05.12.2015

Похожие записи