Жизнь - чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё столько,
сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет,
другие - сколько наглость. Но правило для всех нас одно - с собой ничего уносить нельзя...

Жизнь - чем-то похожа на шведский стол… Кто-то берет от неё столько,
сколько хочет, другие сколько могут… кто-то сколько совесть позволяет,
другие - сколько наглость. Но правило для всех нас одно - с собой ничего уносить нельзя...
