Dobraya Белград Анти ХГЧ , расшифровка Девочки, привет! Вроде в норме, но IGG ближе к верхней границе. Кто знает, это нормально? Результаты под кат Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что лучше - наркоз или стимуляция? Не все коту масленица...или помечтаем об отпуске Похожие записи Анти ХГЧ , расшифровка Помогайте с расшифровкой помогите с расшифровкой! Жду советов и помощи в расшифровке! расшифровка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027