Началась весна..и мое обострение.

Так уж вышло, что 2 "тунеядца" повадились ездить в отпуск дважды в год. В марте-апреле и в сентябре-октябре. И последние 4 года...начиная с февраля меня начинала греть мысль о море...
Я планировала маршрут, искала дешевые билеты, миленькие апарты, проверенные рент-кар конторы. Мысль от отпуске порой распирала меня сильнее чем сам отпуск. Абсурд. Но реально подготовка очень нравилась.
И вот подумала я на грешную голову...Ну вот не поеду никуда. Ни в ближайшие никакие месяцы. А вот попланировать ведь все равно можно..и помечтать..
С малышом. На будущее.
Взболомучу вас своими картинками )


... с таким евро и мы никуда не поедем
а наши юга я перестала воспринимать вообще..что делать?