Девочки, привет!
Сдала АТ к ТПО. Результат 21.8 при норме до 5.6
При этот ТТГ, Т4 св в норме. Что-то нужно корректировать?
На что это влиять может? На качестве клеток, вынашивание?
Девочки, привет!
Сдала АТ к ТПО. Результат 21.8 при норме до 5.6
При этот ТТГ, Т4 св в норме. Что-то нужно корректировать?
На что это влиять может? На качестве клеток, вынашивание?